Для изъятия алкоголя силовики провели спецоперацию в 3-х городах Саратовской области
10:40, 4 мая 2018
В Саратовской области силовики провели масштабную операцию по изъятию крупной партии алкоголя с признаками контрафактности. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, сотрудники полиции и Росгвардии пресекли незаконную деятельность в Саратове, Марксе и Красном Куте.
Так, в областном центре оперативники нашли в 3-х гаражах более 2 тысяч литров спиртосодержащей жидкости. В Марксе из жилых и складских помещений изъяли более 30 тысяч литров алкоголя. В Красном Куте полицейские обнаружили более 2 тысяч литров алкоголя, оборудование для розлива сырья, этикетки различных видов, пустую тару.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 171.1 УК РФ (производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки в особо крупном размере). Информации о фигурантах дела и их количестве пока нет.
- 1 Опубликована карта части Волжского района с подачей воды по расписанию
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








