Двое саратовских водителей мусоровозов погибли в Подмосковье
12:17, 2 апреля 2018
Двое жителей Саратовской области, приехавшие в Подмосковье на заработки, погибли в результате несчастного случая. Как сообщает «Московский комсомолец», их тела были обнаружены 30 марта в поселке Власиха.
По предварительным сведениям, в бытовке гаражного кооператива «Планета» распивали алкоголь жители Ртищевского района 54 и 55 лет, которые работали там водителями мусоровозов в ООО «Экосервис плюс». Что именно они пили, уточняется, но после употребления им стало плохо. Обоих госпитализировали в больницу, однако спасти мужчин не удалось.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








