22 июня 05:11 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Двое саратовских водителей мусоровозов погибли в Подмосковье

Двое жителей Саратовской области, приехавшие в Подмосковье на заработки, погибли в результате несчастного случая

12:17, 2 апреля 2018

Двое жителей Саратовской области, приехавшие в Подмосковье на заработки, погибли в результате несчастного случая. Как сообщает «Московский комсомолец», их тела были обнаружены 30 марта в поселке Власиха.

По предварительным сведениям, в бытовке гаражного кооператива «Планета» распивали алкоголь жители Ртищевского района 54 и 55 лет, которые работали там водителями мусоровозов в ООО «Экосервис плюс». Что именно они пили, уточняется, но после употребления им стало плохо. Обоих госпитализировали в больницу, однако спасти мужчин не удалось.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

алкоголь, спиртное, отравление, подмосковье, погибли люди, саратовец

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх