Игорю Салову вручили орден за успехи в развитии медицины
11:21, 28 мая 2015
Сегодня на заседании Саратовской городской думы Глава Саратова Олег Грищенко вручил главному врачу 1-й городской больницы Игорю Салову орден «За успехи в развитии медицины и здравоохранения». Данную награду ему присудила Российская геральдическая палата, всероссийская общественная организация.
Как отметил глава города, «в зале не найдется ни одного человека, который не обращался бы к вам со своими проблемами». По его словам, Салова хорошо знают не только в Саратове и стране, но и за рубежом.
Также сегодня депутаты почтили минутой молчания память Юрия Зеленского, который скончался вчера.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








