29 июля 19:38 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В бассейне «Саратов» утонул 18-летний посетитель

22 мая на территории Октябрьского района Саратова произошла трагедия в бассейне

08:42, 25 мая 2015

22 мая в бассейне на территории Октябрьского района Саратова произошла трагедия. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, в спортивном сооружении обнаружено тело 18-летнего юноши.

По предварительным данным, вечером во время купания в бассейне (по сведениям «4В», речь идет о бассейне «Саратов» на Чернышевского) молодому человеку стало плохо. Когда он начал тонуть, очевидцы извлекли его из воды и оказали первую помощь, но прибывшие медики лишь констатировали смерть.

В настоящее время следственным отделом СУ СКР по Октябрьскому району проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Еще одна гибель в воде зафиксирована вчера на озере Балаковка, расположенном в Балакове. По данным ГУ МЧС, в 10.07 из воды извлекли тело мужчины (его возраст не называется). На происшествие от МЧС реагировала 1 единица техники, 7 человек личного состава. По предварительной версии, гражданин искупался в неположенном месте. Причины трагедии устанавливаются.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

бассейн, утонул человек, су скр, гу мчс, балаково

Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор

Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор

В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот

В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот

В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна

В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна

Популярное
наверх