По Балашову курсировали 5 неисправных автобусов
10:14, 15 мая 2015
По улицам Балашова Саратовской области курсировали маршрутные автобусы, которые имели технические неисправности. Как отметили в региональной прокуратуре, эксплуатация такого транспорта строго запрещена.
По сведениям надзорного ведомства, в ходе проверки совместно с сотрудниками ГИБДД были выявлены 5 неисправных автобусов. «Данные факты создают угрозу возникновения дорожно-транспортных происшествий, которые могут повлечь причинение вреда жизни и здоровью пассажиров автобусов», - подчеркнули в прокуратуре.
В связи с этим к административной ответственности были привлечены 4 механика отдела технического контроля, а также 1 индивидуальный предприниматель – за выпуск на линию транспортного средства, имеющего неисправности, с которыми запрещена их эксплуатация.
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 3 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 4 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 5 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату







