Доходы главы администрации Вольского района и его жены сравнялись
14:12, 13 мая 2015
Глава администрации Вольского района Саратовской области Игорь Пивоваров и его супруга в 2014 году получили доход более миллиона рублей. Такие сведения опубликованы на официальном сайте администрации.
Согласно декларации, Игорь Иванович получил доход в сумме почти 1,28 млн рублей. Он владеет квартирой 49,4 кв.м, а также пользуется еще одной квартирой 69,4 кв.м. В собственности у него есть автомобиль «Мерседес Бенц GLK220 СDI 4 Matic» (стоимость нового автомобиля в свободной продаже начинается от 2 млн 150 тысяч рублей), а также мотолодка «Кроссвинд-175» (от 685 тысяч рублей в стандартной комплектации; ранее была лодка «Прогресс-4»).
Супруга Пивоварова за год получила почти 1,25 млн рублей. В собственности у нее есть жилой дом 33,2 кв.м (1/4 доли), квартира 69,4 кв.м, половина доли земельного участка 395 кв.м, а также пользуется земельным участком 1000 кв.м. Согласно декларации за 2013 год у нее в собственности была 1/3 доли квартиры 55,6 кв.м, но теперь она отсутствует. Транспорт на жену Пивоварова не зарегистрирован.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 5 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей











