Накануне Дня Победы полиция вернула 4 украденных флага
09:50, 12 мая 2015
В Балашове Саратовской области полицейские поймали похитителя четырех флагов. Об этом рассказали «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД.
По предварительным сведениям, 6 мая в полицию пришел 28-летний замдиректора школы, расположенной на улице Макаренко. Он рассказал, что со здания учебного заведения пропали 4 флага: 2 – российский триколор и 2 – с георгиевской символикой.
Спустя два дня, 8 мая, в ходе оперативно-розыскных мероприятий участковый задержал 20-летнего парня. У него были изъяты похищенные флаги. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








