В Саратовской области пропал без вести 15-летний Роман Дутко
18:30, 24 апреля 2015
На территории Саратовской области ведутся активные поиски 15-летнего жителя Петровска Дутко Романа Александровича, который 21 апреля без вести пропал. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, Аткарским межрайонным следственным отделом по факту исчезновения юноши проводится проверка.
По предварительным данным, 21 апреля Дутко около 10.00 ушел на футбольное поле возле школы №7 в Петровске. Сотового телефона и документов, удостоверяющих личность, при себе он не имел. Из опроса местных жителей следует, что подростка видели возле здания налоговой инспекции.
В настоящее время организовано проведение оперативно-поисковых мероприятий. Проводятся мероприятия, направленные на установление наличия камер видеонаблюдения. На розыск Романа Дутко ориентированы водители такси, маршрутных газелей и автобусов, автотранспортных предприятий Петровска, обслуживающий персонал круглосуточных торговых точек. Проводится повторное прочесывание местности, другие проверочные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление его местонахождения.
Приметы разыскиваемого: на вид 14-16 лет, рост 155-160 см, худощавого телосложения, лицо овальное, европейского типа, смуглое, волосы темно-русые, лоб средний, брови дугообразные, глаза карие, нос средний.
Особые приметы: на обратной стороне ладони правой руки имеются 3-5 следов от ожогов, на правой щеке 3 родинки диаметром 2-3 мм.
Был одет: толстовка с капюшон на молнии голубого цвета с вертикальными вставками синего цвета, джинсы синего цвета, кроссовки черного цвета с белыми вставками по бокам.
Всем, кому что-либо известно о местонахождении мальчика просим сообщить по телефонам: 8 (84555) 2-71-01, 2-71-09, 2-71-20, 8(845-2) 49-05-59 или 02.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 5 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения











