Мужчину отправили в колонию за прокусанную ладонь полицейского
14:17, 23 апреля 2015
Вынесен приговор 33-летнему жителю Пугачева Саратовской области Дмитрию Гурину, который укусил полицейского за ладонь.
Ранее руководитель межрайонного следственного отдела СУ СКР Павел Кос рассказал «Четвертой власти», что вечером 2 января мужчина находился в кафе и около 22.00 вышел со своей спутницей. В нетрезвом состоянии он ругался с ней, и это увидели проходивший мимо полицейский патруль.
Злоумышленник отказался сесть в служебный автомобиль и проехать в отдел полиции. Вместо этого Гурин укусил полицейского за ладонь.
Дмитрий Гурин признан виновным по части 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей).
Приговором суда ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, сообщили в пресс-службе СУ СКР.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








