18 сентября 12:39 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Семья председателя Саратовского облсуда увеличила доходы на 1,3 млн рублей

Председатель Саратовского областного суда Василий Тарасов получил в 2014 году доход на уровне 3,8 млн рублей

18:34, 22 апреля 2015

Председатель Саратовского областного суда Василий Тарасов получил в 2014 году доход на уровне 3,8 млн рублей. Об этом сообщается в опубликованных на сайте декларациях.

Выяснилось, что по сравнению с прошлым годом доходы Тарасова выросли примерно на 700 тысяч рублей. Плюс его жена за 2014 год получила 623,5 тысячи рублей (в 2013 году доходов не было). Таким образом, их общий доход вырос на 1,3 млн.

У Василия Тарасова в собственности по-прежнему есть земельный участок 780 кв.м, жилой дом 280 кв.м и квартира 78 кв.м. А вот гараж 24 кв.м оказался теперь не в собственности, а в пользовании. При этом он, супруга и ребенок пользуются квартирой 105,9 кв.м.

Как следует из декларации, жена главы облсуда избавилась от земельного участка 1500 кв.м и квартиры 33 кв.м, и другой недвижимости у нее нет. При этом остался автомобиль «Ниссан Жук».

Помимо прочего, отчитались зампреды облсуда. Так, Олег Борисов получил доход 1,98 млн рублей, Виктор Журавлев – 2,7 млн, Олег Ляпин – 2,1 млн, Евгений Шепелин – 2,86 млн.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

доходы, декларации, василий тарасов, областной суд

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре

Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре

Популярное
наверх