17 апреля 00:19 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дочь погибшей по вине пьяного водителя скончалась в больнице

Двухлетняя девочка, пострадавшая вчера в ДТП на территории Балашовского района Саратовской области, сегодня скончалась в больнице

11:01, 22 апреля 2015

Двухлетняя девочка, пострадавшая вчера в ДТП на территории Балашовского района Саратовской области, сегодня скончалась в больнице. Напомним, пьяный водитель смертельно травмировал ее 24-летнюю мать, а также пострадала 4-летняя девочка.

Как уточнили «Четвертой власти» в региональном УГИБДД, 20-летний шофер «ВАЗ-21074» не имел водительского удостоверения, и вообще он никогда не получал прав на вождение транспортного средства.

Предварительно установлено, что около 14.45 молодой человек ехал на высокой скорости по улице Новой в поселке Первомайский. На повороте он вылетел на левую часть дороги, и автомашина опрокинулась. В результате такого «дрифта» была сбита молодая женщина и ее две дочери. Мать скончалась до приезда медиков, ее дочь умерла ночью.

Сейчас 4-летняя девочка находится в тяжелом состоянии в реанимации. Она получила открытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга и рваную рану лобной области. Кроме того, в больнице находится виновник ДТП, у него закрытая травма черепа, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Медосвидетельствование показало, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Тем временем, достоверно установить, что произошло в момент ДТП, пока не удается, т.к. нет свидетелей. При этом рядом с местом трагедии нашли детскую коляску, но находился ли в ней ребенок, пока непонятно.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, авария, балашовский район, погибла женщина, пострадали дети, пьяный водитель, ваз-21074

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх