19 апреля 14:36 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На общественные слушания вызвана полиция из-за поведения Журбина

Мнения присутствующих разделились. Некоторые начали скандировать – «Слово Журбину», а другие выкрикивали в ответ – «Выгнать дебошира»

12:40, 15 апреля 2015

В настоящее время в администрации Фрунзенского района Саратова, где проходят общественные слушания, объявлен перерыв до приезда наряда полиции. Сотрудников правоохранительных органов вызвали организаторы для того, чтобы вывести из зала руководителя организации «Щит потребителя», зампреда реготделения партии «Яблоко» Александра Журбина.

После того, как участники слушаний проголосовали за выдачу разрешений на строительство храмов и при голосовании на выдачу разрешений на строительство гаражей для Пенсионного фонда, общественник попытался взять слово. Но председательствующий, замруководителя администрации Саратова Андрей Гнусин, не дал ему это сделать и предложил проголосовать.

Журбин продолжал настаивать на праве высказаться и вырвал шнур от микрофона из рук Гнусина. Такое поведение общественника вызвало возмущение у участников слушаний, они предложили удалить общественника из зала.

Журбин заявил, что это «не публичные слушания, а поднятие лапок», он считает, что все, что обсуждается - результат коррумпированности органов.

Мнения присутствующих разделились. Некоторые начали скандировать – «Слово Журбину», а другие выкрикивали в ответ – «Выгнать дебошира».

Андрей  Гнусин заявил, что он приостанавливает проведение слушаний, попросил присутствующих не расходиться и сказал, что с минуты на минуты ожидается приезд сотрудников полиции из-за того, что один из участников пытался сорвать мероприятие.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

публичные слушания, александр журбин, фрунзенская администрация, полиция, андрей гнусин, замруководителя администрации саратоваа

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх