Автоинспекторы просят не ездить на машинах в Энгельсском районе
10:14, 10 апреля 2015
Управление ГИБДД по Саратовской области попросила автолюбителей временно отказаться от использования личных машин в предстоящие выходные. Это связано с тем, что в Энгельсском районе могут возникнуть сильные пробки из-за наплыва желающих попасть к месту приземления космонавта Юрия Гагарина.
12 апреля на «Гагаринском поле» будут проводиться культурно-массовые, общественно-политические, спортивно-зрелищные мероприятия. Поэтому там могут возникнуть затруднения при движении и парковке транспортных средств. В связи с этим туда задействуют максимальное количество сотрудников ГИБДД.
Госавтоинспекция рекомендует воспользоваться общественным транспортом. В частности, от площади Свободы (Ярмарка) до места приземления Ю.А. Гагарина будут ходить автобусы.
- 1 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 2 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 3 Власти требуют демонтировать нецензурную вывеску общепита на Чернышевского
- 4 В Питерском районе обнаружили тела трех человек
- 5 Нюансы Волжской. Кто кому должен уступать?
- 1 В Саратове чеченца при задержании уложили лицом на асфальт за угрозы ДПСнику
- 2 Диаспора осудила водителя «Мустанга» из Чечни после драки с ДПС в Саратове
- 3 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 4 В Саратове на водителя «Форда» завели дело за агрессию в адрес инспектора ДПС
- 5 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками







