Отдых детей в лагере обойдется по 600 рублей за 1 день
19:05, 7 апреля 2015
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев утвердил среднюю стоимость путевки в организации отдыха детей и их оздоровления на 2015 год.
Согласно документу, в стационарных организациях отдыха и оздоровления детей обойдется в 600 рублей за сутки (по сравнению с 2014 годом, цена выросла на 38 рублей). Если учитывать, что 1 смена, как правило, составляет 21 день, то путевка будет рассчитываться в среднем на уровне 12600 рублей.
938 рублей в сутки (цена выросла на 60 рублей) на одного ребенка обойдется отдых в санаториях, принимающих на оздоровление детей (в том числе, круглогодичные). В лагере дневного пребывания с трехразовым питанием стоимость в день составит 159 рублей (больше на 10 рублей), с двухразовым питанием – 127 рублей (в 2014 году этого пункта не было). В лагерях дневного пребывания детей при организациях социального обслуживания 1 день будет стоить 186 рублей (на 11 рублей больше).
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер







