20 апреля 08:30 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Общественники просят оценить работу министра Краснощековой

В Саратове «Общественный комитет по противодействию коррупции» проводит нестандартное анкетирование - «На что похожа работа государственных и муниципальных служащих»

12:52, 6 апреля 2015

В Саратове «Общественный комитет по противодействию коррупции» проводит нестандартное анкетирование - «На что похожа работа государственных и муниципальных служащих». В ней может участвовать все, кто пожелает. Первым чиновником, деятельность которого приглашают оценить саратовцев, стала министр культуры Светлана Краснощекова.

«Членами нашей организации был проведен анализ работы Светланы Владимировны Краснощековой, и мы пришли к неутешительному выводу – министр вроде бы есть, а реальной положительной работы как бы и нет, - поясняет руководитель общественной организации Владимир Гущин. - На этом и были построены варианты ответов в нашей анкете».

Среди предложенных организаторами вариантов такие – «пожарный», «путешественник», «благодетель», а также свободная графа – «ваш вариант».

«Если у Вас сложилось другое мнение, в анкете есть специальный раздел, где Вы можете придумать и разместить свой вариант ответа, например, «министр разрушитель» или «министр ликвидатор», только не забудьте ярко представить «картинку», которую Вы хотите поставить в пустой квадратик, - сообщают организаторы анкетирования. - Прошу учесть, что картинки «министр на отдыхе» или «министр культуры любит…» не подойдут – анкетирование ведь на тему «На что похожа работа», а не на другие действия министра культуры».

Желающие принять участие в заполнении анкеты смогут позвонить по телефону 68-18-04. Кроме того, смс-сообщения можно присылать по телефону – 89378181804.

 

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

общественный комитет по противодействию коррупции, министр культуры светлана краснощекова, анкетирование

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх