Депутат ГД Курдюмов о либералах: «Можно и так пернуть, и так»
17:08, 2 апреля 2015
Депутат Государственной Думы РФ от партии ЛДПР Александр Курдюмов назвал либералов, как и «человека» - «непонятным словом, можно и так пернуть, и так».
Своим видением термина «либерал» парламентарий поделился, отвечая на вопрос журналистов во время встречи участников «Агитпоезда ЛДПР» с жителями Саратова на Привокзальной площади.
У Курдюмова поинтересовались не дискредитирует ли партию слово «либерал» в свете нынешних реалий, когда термин «либерал» используется массами как противоположность патриота.
«Нет, не дискредитирует, - заявил депутат. - Слушайте, «человек» - тоже такое слово непонятное, можно и так пернуть, и так пернуть. Поэтому нормальное слово «либерал», оно очень хорошее и замечательное для России. Либералы работали всегда в рамках закона, были свободными и всегда за Россию» - поделился Курдюмов.
Также депутат ответил, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский не приехал в Саратов из-за тяжелой ситуации в стране.
«Он и не должен был быть, Владимир Вольфович сейчас в Москве и работает в Государственной думе, а это поезд депутатов Государственной думы фракции «ЛДПР», - пояснил он. – В Москве ситуация тяжелая, напряженная, кризис, поэтому всегда надо иметь оперативное управление партией в Москве».
Корреспондент «Четвертой власти» заметил депутату, что ситуация тяжелая не только в Москве, но и в других городах, например, в Саратове.
«А причем здесь Саратов? Он находится в Москве, потому что там он для всей России, а не только для Саратова», - пояснил Александр Курдюмов.
- 1 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 2 В Саратове прогнозируют понедельник с температурой до +3 градусов и туманы
- 3 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 4 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 5 Саратовская студентка сломала однокурснице шею во время вечеринки в коттедже
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж







