14 июня 10:17 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовской области выделили 66,8 млн рублей на развитие спорта

На развитие спортивной инфраструктуры по месту жительства Саратовской области в 2015 году дадут 50 млн рублей

10:10, 23 марта 2015

Саратовская область получит более 66,8 млн рублей в рамках федеральной программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы».

Согласно распоряжению премьер-министра Дмитрия Медведева, на развитие спортивной инфраструктуры по месту жительства Саратовской области в 2015 году дадут 50 млн рублей. Деньги по этой подпрограмме пойдут в 58 регионах на многофункциональные комплексы, спецкомплексы для занятий различными видами спорта, плавательные бассейны, крытые катки с искусственным льдом, универсальные спортивные залы и плоскостное сооружение.

Кроме того, еще более 16,8 млн рублей регион получит на приобретение искусственного покрытия для футбольных полей профильных спортивных школ.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, дмитрий медведев, субсидии

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх