Саратовской области выделили 66,8 млн рублей на развитие спорта
10:10, 23 марта 2015
Саратовская область получит более 66,8 млн рублей в рамках федеральной программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы».
Согласно распоряжению премьер-министра Дмитрия Медведева, на развитие спортивной инфраструктуры по месту жительства Саратовской области в 2015 году дадут 50 млн рублей. Деньги по этой подпрограмме пойдут в 58 регионах на многофункциональные комплексы, спецкомплексы для занятий различными видами спорта, плавательные бассейны, крытые катки с искусственным льдом, универсальные спортивные залы и плоскостное сооружение.
Кроме того, еще более 16,8 млн рублей регион получит на приобретение искусственного покрытия для футбольных полей профильных спортивных школ.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








