Мужчина забежал в здание суда и напал на пристава
13:31, 4 марта 2015
50-летний житель Саратова заподозрен в нападении на пристава в здании суда, расположенном в Заводском районе. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
По версии следствия, днем 10 февраля в здание суда забежал мужчина и попытался попасть внутрь. Однако его остановил пристав и попросил предъявить удостоверение личности. В ответ злоумышленник несколько раз ударил представителя власти кулаком по лицу. После этого действия пресекли сотрудники УФССП.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








