ДТП с участием автобуса заблокировало движение по проспекту 50 лет Октября
09:22, 4 марта 2015
Сегодня утром на 1-й Дачной в Саратове случилось дорожно-транспортное происшествие, которое заблокировало движение по одной из главных дорожных артерий города - проспекту 50 лет Октября.
Как сообщили «Четвертой власти» очевидцы, в районе остановки общественного транспорта столкнулись автобус маршрута №11 и «Лада Калина». Предположительно, водитель автобуса объезжал вставший на остановке транспорт, но немного не рассчитал и угодил во встречную легковушку (в левый бок).
В итоге пострадавших нет, однако участники ДТП перегородили 3 из 4 полос (в сторону центра). Из-за того, что приходится объезжать по встречной полосе, то движение практически остановилось во все стороны. Сотрудников ДПС пока на месте нет.
Фото участников группы «ВКонтакте» «Местоположение ДПС – Саратов и Энгельс»
- 1 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 2 Осужденные за убийство братья из Ртищева надеются смягчить приговор
- 3 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 4 Дело участницы подкупа сотрудника Краснокутского летного училища ушло в суд
- 5 В Балашовском районе выросло число отравлений лесными грибами
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей







