Задержаны 12 вооруженных мужчин на снегоходах
18:18, 16 февраля 2015
В Ртищевском районе Саратовской области 14 февраля задержали группу браконьеров. 12 вооруженных мужчин на снегоходах приехали на территорию охотничьего хозяйства «Чистые пруды». Они были задержаны сотрудниками оперативного отдела комитета охотничьего хозяйства и рыболовства.
Как выяснилось, у мужчин не было разрешения на охоту. Кроме того, как сообщили ИГ «Четвертая власть» в пресс-службе ГУ МВД, у двух жителей Пензенской области не было разрешение на охотничья ружья. Позже мужчины предоставили необходимые документы.
Инспекторами комитета были составлены протоколы об административных правонарушениях, изъято и сдано в районный ОВД два охотничьих ружья. По факту браконьерства проводится проверка.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







