Учрежден конкурс «История Великой Победы в истории семьи»
10:43, 10 февраля 2015
Партия «Справедливая Россия» учредила международный конкурс «История Великой Победы в истории семьи». Конкурс организуют в связи с тем, что в 2015 году Россия отметит 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.
Конкурс проводится в целях формирования патриотического и исторического сознания граждан на основе культурных и семейных традиций России и дружественных стран. Он проходит по двум направлениям – литературному и музыкальному.
По литературному направлению принимаются письменные работы «История Великой Победы в истории семьи», в которых представлена история не менее трех поколений семьи, уделено внимание событиям, связавшим семью с историей ВОВ. Необходимо сопроводить рассказ иллюстративным материалом.
Победители конкурса будут определены на три призовых места, получат призы и дипломы.
Работы принимаются до 1 апреля 2015 года. Для получения Положения о конкурсе и бланка заявки пишите по электронной почте на адрес saratov@spravedlivo.ru.
Основная тема музыкального направления - «Песни, опаленные войной…». Участвуют работы по четырем номинациям: хореография, вокал, хор, инструментальное искусство. Заявки принимаются до 15 марта, подробности на сайте партнера конкурса – Фестиваля «Союз талантов России».
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 3 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 4 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 5 На Университетской разрешат двухстороннее движение из-за перекрытия Кутякова
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







