Заключенный напал на сотрудника ОТБ-1. Возбуждено дело
15:22, 5 февраля 2015
В Заводском районе Саратова сотрудники СУ СКР озбудили уголовное дело по факту нападения заключенного на сотрудника областной туберкулезной больницы №1 (ОТБ-1) УФСИН.
По данным следствия, утром 24 января осужденный за совершение преступления против жизни и здоровья применил насилие в отношении замначальника отдела безопасности лечебного исправительного учреждения. В результате сотрудник ОТБ получил телесные повреждения, расцениваемые как не причинившие вред здоровью.
Как уточнили в пресс-службе СУ СК, заключенному инкриминируют часть 2 статьи 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 3 Саратовцам рассказали о назначении страховой пенсии по старости в 2026 году
- 4 В России растет спрос на одежду от саратовских производителей
- 5 Жители Аркадака простились с погибшим бойцом СВО
- 1 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды








