Двое юношей записали видео с поджогом дачи и пожаром
11:24, 4 февраля 2015
Вчера сотрудники полиции поймали подозреваемых в поджоге дачи, расположенной возле ТЭЦ-5 в Ленинском районе Саратова. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, здание размером 6 на 4 метра в СНТ «Пахарь» сгорело полностью.
По информации «4В», задержаны двое юношей – 13-ти и 18-ти лет, оба являются кадетами. У них изъяли сотовые телефоны, где хранились видеозаписи процесса поджога и пожара. Пока от ребят получили объяснения и отпустили их. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела о поджоге.
Согласно данным ГУ МЧС, информация о возгорании поступила на пульт «01» в 14.51. Площадь пожара на Вольском тракте составила 24 квадратных метра. В 15.05 огонь ликвидировали. На тушение выезжали пожарные подразделения: 8 человек личного состава и 2 единицы техники.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








