28 марта 17:48 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Поволжья активно регистрируются на Карьерном портале Сбербанка

В 2014 году на Карьерном портале Сбербанка зарегистрировалось почти 18 тысяч соискателей из Поволжья

16:27, 21 января 2015

В 2014 году на Карьерном портале Сбербанка зарегистрировалось почти 18 тысяч соискателей из Поволжья. Популярность портала продолжает расти. Карьерный портал - это новый удобный информационный ресурс для соискателей, которые стремятся получить работу в крупнейшем банке страны.

Преимущество портала в том, что здесь отображены все актуальные на данный момент вакансии по всем территориям присутствия Сбербанка. Особенно это интересно тем, кто планирует переезд. На Карьерном портале много интересной и полезной информации о конкурсах и олимпиадах, организованных Сбербанком, а также игр, направленных на реализацию проектов банка для различных категорий соискателей: от начинающих до руководящих сотрудников. Ресурс удобен в использовании: любой желающий может завести свой личный кабинет, где сразу можно опубликовать свое резюме и откликнуться на интересующие вакансии. 

Портал предполагает три уровня кандидатов: начинающие, эксперты и руководители. На каждом уровне можно заполнить мотивационную анкету и пройти тестирование в режиме онлайн. Мотивационная анкета представлена в виде коротких роликов, в конце каждого из которых кандидатам задаются вопросы. Помимо этого, кандидаты могут попробовать свои силы, приняв участие в бизнес - игре по банковской сфере.

Вся информация о кандидате, включая резюме, результаты тестирования и мотивационной анкеты, формируется в виде отчёта, который видит специалист по подбору персонала Сбербанка.

«Мы рады принять в ряды работников Сбербанка перспективных, талантливых и  активных специалистов, готовых развиваться, при этом банк в свою очередь готов предложить интересную работу, возможность карьерного роста, обучение и социальные гарантии»,- отметил Алексей Нарыкин, управляющий Саратовским отделением Сбербанка.

Кроме того, теперь для студентов появилась возможность самостоятельно оформиться на практику в крупнейший банк страны. Для этого необходимо также зарегистрироваться на портале Сбербанка.

Подробную информацию о текущих вакансиях Сбербанка России можно получить на сайте http://sberbank-talents.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сбербанк

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх