4 февраля 19:42 в Саратове -20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Таунхаусы в поселке Комбайн могут снести уже завтра

В двух многоквартирных дома по улице Питерская в поселке Комбайн завершается принудительное выселение жителей.

18:01, 16 января 2015

В двух многоквартирных дома по улице Питерская в поселке Комбайн завершается принудительное выселение жителей. Как сообщает корреспондент «Четвертой власти» с места событий, сейчас судебные приставы Волжского райотдела описывают имущество в последней квартире (всего в домах их 24).

Некоторые жильцы к этому моменту уже разъехались, в первую очередь те, у кого маленькие дети. Однако некоторые по-прежнему остаются у своего дома и наблюдают за работой приставов-исполнителей.

Как пояснил пресс-секретарь УФССП по Саратовской области Владимир Моисеенко, теоретически застройщик имеет право снести часть помещений, в которых нет имущества, с завтрашнего дня. Он напомнил, что у жильцов есть право забрать оставленные в квартирах вещи в течение 2 месяцев. При этом никаких прогнозов по поводу конкретного срока, когда будет произведен демонтаж таунхаусов, он давать не стал, поскольку этим должен теперь заниматься застройщик.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

таунхаусы, комбайн, уфспп, выселение, снос, застройщик

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх