28 марта 20:40 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В администратора ночного клуба стреляли участники массовой драки

В массовой драке со стрельбой у ночного клуба Саратова подстрелили администратора заведения.

15:47, 13 января 2015

В массовой драке со стрельбой у ночного клуба Саратова подстрелили администратора заведения. Об этом корреспонденту «Четвертой власти» рассказали коллеги пострадавшего.

Напомним, на вчерашней межведомственной пресс-конференции по итогам новогодних празднований в городе и области прозвучала информация, что 3 января у некоего клуба «Хантер» произошла массовая драка. В результате, по его словам, были госпитализированы пять человек, один из них получил огнестрельное ранение.

Редакции удалось выяснить, что в Саратове ночного клуба «Хантер» нет, но есть заведение со схожим по звучанию названием «Харатс Айриш Паб» на улице Большая Садовая. Сотрудники «Харатса» сообщили корреспонденту, что инцидент произошел в стенах именно их клуба ночью 1 января, пострадало в ней 4 человека.

Ранение в грудь из травматического пистолета получил администратор ирландского паба, на которого напали трое посетителей, рассказали работники питейного заведения. До сих пор, по словам коллег, он находится в больнице.

Возможная причина драки с применением оружия в разговоре с корреспондентом не была названа. Дебоширов сотрудники заведения также не знают, однако прозвучала информация, что один из нападавших якобы работает в банке.

«Они (трое посетителей, – ред.) напали на сотрудника заведения, выстрелили в грудь», - сообщили работники «Харатс Айриш Паб». Они показали журналисту фотографию ранения пострадавшего - круг диаметром 2-3 сантиметра по центру груди с покраснением и поврежденной кожей.

«Там «покушение на убийство» (статья УК РФ, по которой нужно возбудить уголовное дело в отношении нападавших, - ред.) должно быть», - высказал мнение коллега пострадавшего.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

массовая драка, стрельба, саратов, ночной клуб, пострадавшие

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх