В массовой драке со стрельбой у ночного клуба пострадали 5 человек
16:59, 12 января 2015
В Саратове в новогодние праздники произошла массовая драка у ночного клуба с применением огнестрельного оружия. Об этом рассказал главврач Центра медицины катастроф Саратовской области Дмитрий Толкачев на сегодняшней пресс-конференции.
Толкачев заметил, что в городе участились случаи нападения на медицинских работников. В качестве примера он рассказал, что 3 января на улице Украинская двое мужчин напали на экипаж скорой помощи, которая ехала к пациенту.
«После того как водитель им посигналил, чтобы уступили дорогу, они на него за это напали», - подметил он. Подобный случай произошел также, по словам медика, в районе Ростовского проезда.
Дмитрий Толкачев рассказал также, что 3 января у ночного клуба «Хантер» произошла массовая драка, в которой пострадали 5 человек, один из них получил огнестрельное ранение.
«Возбуждено уголовное дело по 213 статье УК «Хулиганство», скорее всего, оно будет переквалифицировано в причинение тяжких телесных повреждений», - пояснил по вопросу о нападениях на работников скорой замначальника полиции по охране общественного порядка регионального У МВД России Вадим Афонин.
Относительно массовой драки у ночного клуба полицейский пояснил, что в настоящее время проводится проверка.
«По моей информации там не было применения оружия», - заявил он.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества




