ГИБДД напомнила про ограничения для автомобилистов в Новый год
14:18, 31 декабря 2014
Управление ГИБДД по Саратовской области напомнило жителям регионального центра об ограничениях, которые вводятся во время празднования Нового года.
По информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» с 29 декабря 2014 года введено временное ограничение парковки для личного транспорта.
В настоящее время уже установлены дорожные знаки «Остановка запрещена» на улице Радищева (от Московской до Театральной), а также нельзя парковаться на улице Театральной (от Радищева до Горького). Их планируется убрать в 6.00 12 января 2015 года.
Сегодня с 21.00 до 2.00 на Театральной площади Саратова состоится культурно-массовое мероприятие. Поэтому будет ограничено движение транспорта с 19.00 до окончания праздника на следующих улицах: Московская (от Вольской до Радищева); Радищева (от Московской до Волжской); Театральная; Киселева (от Горького до Вольской); Горького (от Большой Казачьей до Московской).
Помимо прочего, с 19 декабря по 1 апреля введено ограничение въезда на территорию Саратова большегрузного транспорта категории «автопоезд», оно действует с 6.00 до 22.00. Исключение составляют транспортные средства, перевозящие опасные грузы, запрещенные к перевозке в темное время суток.
- 1 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







