Воры обчистили офисное здание на 1-й Дачной
13:37, 31 декабря 2014
Вчера утром стало известно, что в Кировском районе Саратова неизвестные похитили имущество сразу из нескольких офисов. Об этом рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах.
По предварительным сведениям, с заявлением о краже обратилась 43-летняя женщина – агент страховой компании «РЕСО», расположенной на 2-м этаже здания на улице Алексеевской (район 1-й Дачной). Там злоумышленники подобрали ключи к двери и проникли внутрь. Из кассы удалось похитить 6700 рублей. Видимо, недовольные добычей, воры взломали дверь офиса предпринимателя и прихватили там ящик с документами. Но и этого оказалось мало – они проломили стену в следующий офис и взяли оттуда 16 тысяч рублей, а также товар.
В настоящее время никого не поймали, ведется розыск подозреваемых. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража со взломом).
- 1 Перекресток Топольчанской и Батавина убрали из списка аварийно-опасных
- 2 В Федоровском районе в ДТП с большегрузом погиб водитель «Ауди»
- 3 Начальника Вольского отдела МВД задержали по подозрению в получении взятки
- 4 В Нижнем Новгороде собирают пятый «Валдай» для Саратовской области
- 5 Убийца из Маркса Рубик Акопян не смог отменить приговор за неуважение к суду
- 1 Саратовская «Кобра», охотница за бандитами
- 2 Саратовская «Кобра», охотница за бандитами II
- 3 В Саратовской области объявили поиск перевозчиков по 43 маршрутам
- 4 Авария на новых сетях «Водоканала». Под Саратов зарыли мину замедленного действия?
- 5 В Саратовской области суббота пройдет с облачной погодой и туманом








