Возбуждено дело по пропаже оклейщицы обоев
18:22, 22 декабря 2014
Следственным отделом СУ СКР по Балашову Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Елены Толкуновой, которой на днях исполнилось 44 года. Как пояснили в пресс-службе СУ СКР, дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
По данным следствия, 20 сентября Толкунова вернулась в Калининск из Саратова, где подрабатывала, занимаясь оклейкой обоев в квартирах. Тем же вечером Елена Юрьевна ушла из дома в неизвестном направлении, мобильный телефон был отключен, а ее паспорт остался дома. После этого она на связь с родственниками не выходила.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лица, совершившего преступление.
Приметы: на вид 43 года, рост 170 см., худощавого телосложения, глаза серые, волосы до плеч, мелированные, лицо овальное бледное.
Была одета: джинсы светло-синего цвета, куртка джинсовая светло-синего цвета, кроссовки черного цвета.
Особые приметы: страдает эпилепсией, на животе шрам от аппендицита.
Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах произошедшего, следователи просят сообщить по телефонам: 8(845-49)2-16-66, 8(845-45)4-21-30.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин








