Губернатор Саратовской области сыграл в хоккей за команду Татарстана
18:27, 19 декабря 2014
Валерий Радаев вчера Казани играл в хоккей с шайбой за команду Татарстана. В социальной сети фотографию губернатора Саратовской области выложил глава республики Рустам Минниханов.
Пресс-секретарь губернатора Нина Попова сообщила ИГ «Четвертая власть», что глава региона давно занимается хоккеем. Он выступил в той форме, которую, видимо, предложили хозяева, - предположила она. Нина Попова уверена, что Валерий Радаев непременно забил шайбу в ворота соперников.
В Казани Радаев находится уже два дня. Вчера там проходило совещание глав субъектов с руководителями компании «Лукойл», сегодня полпред в ПФО Михаил Бабич проводил совещание по патриотическом воспитанию.
Любопытно, что фотография главы Саратовской области на странице Минниханова уже набрала к моменту написания новости 1444 «лайка».
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 3 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс







