Три человека погибли в результате взрыва в жилом доме
08:07, 15 декабря 2014
Вчера в поселке Зоринский Саратовской области произошел взрыв, в результате которого погибли три человека. По предварительной версии, трагедия случилась из-за газовых баллонов в квартире.
По данным ГУ МЧС, сообщение о взрыве в Саратовском районе на пульт 01 поступило около 19.55. В результате двухэтажный дом барачного типа, расположенный на улице Станционная, разрушился. На тушение пожара выезжали 16 человек личного состава МЧС и 4 единицы техники. Справиться с огнем удалось к 21.40. площадь пожара составила 30 кв.м.
В пресс-службе ГУ МВД рассказали, что в доме проживали 8 человек, но 5 из них в момент взрыва не были там, а 3 человека погибли на месте. По некоторым данным, жители дома пользовались газовыми баллонами, но неправильно их эксплуатировали, что послужило причиной взрыва. В настоящее время идет опознание тел.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







