29 марта 14:28 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Поволжья оформили в Сбербанке полмиллиона потребительских кредитов

Жители Поволжья за 11 месяцев текущего года оформили в Сбербанке полмиллиона потребительских кредитов на общую сумму более 74 млрд рублей

14:22, 12 декабря 2014

Жители Поволжья за 11 месяцев текущего года оформили в Сбербанке полмиллиона потребительских кредитов на общую сумму более 74 млрд рублей. Прирост портфеля составил 10%.

Высокая востребованность потребительского кредитования обусловлена тем, что с его помощью можно реализовать практически любые цели.  Чаще всего кредиты берут на ремонт, отдых, приобретение бытовой техники. В зависимости от потребностей и возможностей заемщика банк предлагает широкую линейку продуктовых кредитов на выгодных условиях. Быстрое решение - кредит без обеспечения, который позволяет получить до 1,5 млн рублей. Более крупную сумму можно оформить под поручительство физических лиц. Если клиенту не удобно предоставлять справку о доходах – банк предлагает оформить кредит по документам на транспортное средство. Самые низкие ставки по потребительским кредитам - под залог объектов недвижимости и для физических лиц, ведущих подсобное хозяйство.

Одобрение по кредиту также происходит очень быстро – от нескольких часов до нескольких дней в зависимости от вида кредита. Для клиентов, которые получают зарплату на счет в Сбербанке предусмотрены льготные условия. «Многие люди уверены, что лучше взять кредит и осуществить мечту уже сейчас, чем тратить время на сомнения и накопление средств, - отмечают в банке. – Таким клиентам мы помогаем жить полной жизнью, предлагая выгодные условия, совершенствуя продуктовую линейку. Кроме того, делаем все возможное, чтобы одобрение по кредитам происходило максимально быстро, позволяя экономить ценнейший ресурс - время».

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сбербанк

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх