Напавшая на женщину собака находилась в наморднике
17:41, 5 декабря 2014
«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности нападения собаки на жительницу Энгельса Саратовской области. Как сообщил замначальника управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Энгельсского района Игорь Червинский, гражданка, в основном, пострадала из-за падения на землю.
По предварительным данным, 66-летняя пенсионерка шла по улице в Летном городке со своей собакой небольшого размера. Навстречу ей вышел гражданин, выгуливавший ротвейлера. Крупная собака неожиданно набросилась на женщину, пуская слюни. Жертва отступила и упала на землю, в результате чего получила травму. Как уточняли «4В» в правоохранительных органах, у нее зафиксированы укусы шеи, лица, головы, а также множественные ссадины на коленных суставах. После обследования медиками ее отпустили.
Как подчеркнул Игорь Борисович, у пострадавшей женщины нет претензий к хозяину ротвейлера. По его данным, животное находилось в наморднике. При этом, он утверждает, что гражданка укусов не получила, что подтверждают медики, пес ее лишь обслюнявил.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества






