В филармонии прошел концерт для инвалидов
16:33, 4 декабря 2014
Вчера в Саратовской областной филармонии состоялся концерт, организованный министерством социального развития для людей с ограниченными возможностями. Мероприятие было приурочено к Международному дню инвалидов. Гостей концерта поприветствовала министр социального развития Лариса Колязина.
«Замечательно, что в календаре есть такая дата - День людей с ограниченными возможностями. Жизнь все больше показывает, что общество открыто для таких людей. Сегодня однозначно все находятся в одном строю: могут общаться, работать, получать образование. Этой категории населения правительство и лично губернатор Валерий Радаев уделяют особое внимание», - сказала министр.
Зал филармонии в этот день был полон. Присутствующие смогли услышать несколько отрывков из знаменитых мюзиклов в исполнении оркестра духовых инструментов «Волга-Бэнд». За каждое исполненное произведение зрители бурно благодарили музыкантов.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 4 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 5 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов






