Полиция ничего не знает о местонахождении Алексея Прокопенко
15:48, 4 декабря 2014
Полицейские не знают, где в настоящее время находится бывший глава администрации Саратова Алексей Прокопенко.
«У меня нет сведений о том, что его нашли, - сообщил ИГ «Четвертая власть» и.о. руководителя пресс-службы ГУ МВД региона Владимир Костеров. – Его местонахождение до сих пор неизвестно».
В главке подтвердили, что бывший чиновник по-прежнему находится в федеральном розыске, но по-прежнему не сообщают, по какой статье Уголовного кодекса он разыскивается.
Мобильный телефон, по которому ранее можно было дозвониться экс-главе администрации, уже несколько дней «выключен или находится вне зоны действия сети».
Напомним, в СМИ сообщалось, что Алексей Прокопенко может быть причастен к расследуемому уголовному делу о мошенничестве с 500 млн рублей, которое было возбуждено по заявлению руководства ВоТГК. По этому делу известно об аресте двух фигурантов – Александра Исаева и Сергея Биргина.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 5 Глава Гагаринского района о несвоевременном вывозе мусора: Это недопустимо
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом











