Семья потеряла девочку-близнеца на пожаре
10:50, 1 декабря 2014

Вчера в Волжском районе Саратова на пожаре погибла 7-летняя девочка. Как сообщили ИГ «Четвертая власть» в региональном ГУ МЧС, сигнал о возгорании в 2-этажном доме на улице Большая Горная поступил в 23.15. Горела двухкомнатная квартира в деревянном доме. На тушение выезжали 4 единицы техники, 18 человек личного состава.
Огнеборцы спасли из огня 7-летнюю девочку и ее 64-летнюю бабушку. Ожоги получила 31-летняя мама дочек-близнецов. Вторую малышку спасти не удалось. Площадь пожара составила 10 кв. м, дознаватели устанавливают причину возникновения огня. Следственный отдел СУ СКР по Саратову проводит проверку по данному факту.
В субботу около 1.40 на пульт «01» сообщили, что в Балакове в 9-этажном доме на улице Комарова горит квартира. На тушение огня выезжали 2 единицы техники, 9 человек личного состава. В комнате на площади 5 кв.м горели вещи из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии. От отравления продуктами горения погиб 77-летний пенсионер.
- 1 В саратовской инфекционной больнице скончалась 23-летняя беременная девушка
- 2 Жалоба Шиловской отклонена: дело о «Доме Курихина» пересматривать не будут
- 3 О Мелком, врунишке, замолвите слово
- 4 Племянника зэка, который из тюрьмы вел бизнес, задержали за пьяную езду
- 5 В центре Саратова девушку ударило током в троллейбусе
- 1 В саратовской инфекционной больнице скончалась 23-летняя беременная девушка
- 2 В Москве взялись за нераскрытые дела по нападениям на саратовских журналистов
- 3 Минздрав разбирается с жалобой сотрудников саратовского онкодиспансера на главврача
- 4 На Белоглинской снесут самовольно построенное 3-этажное здание
- 5 В Саратове «Мерседес» въехал в отбойник на мосту и сгорел дотла