Саратовское МУП покупает люксовый минивэн за 3 млн рублей
16:36, 12 ноября 2014
МУП «Городской центр размещения рекламы» Саратова объявило аукцион на покупку люксового автомобиля «Фольксваген Мультиван Хайлайн». Как указано в документации на сайте госзакупок, предприятие готово выложить за минивэн бизнес-класса более 3,1 млн рублей.
В техническом задании, подписанном директором МУП Николаем Годуновым, уточняется, что 7-местный микроавтобус должен быть цвета черный металлик или белый. В салоне минивэна будет многофункциональный раскладной столик, множество отделений для мелочей, мультимедийная система с большим дисплеем и двойным тюнером, кондиционер, места для некурящих и курящих, телефонный пакет и т.д.
Ожидается, что аукцион будет проведен 4 декабря.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








