25 апреля 13:41 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Руководитель «Протона» пригрозил недовольным болельщикам фейс-контролем

На волейбольных матчах в Балаково могут появиться платный вход и фейс-контроль. Об этом на пресс-конференции, собранной после критических баннеров болельщиков, заявил председатель правления клуба Станислав Кукушкин

17:43, 10 ноября 2014

На волейбольных матчах в Балаково могут появиться платный вход и фейс-контроль.
Об этом на пресс-конференции, собранной после критических баннеров болельщиков, заявил председатель правления клуба Станислав Кукушкин. Он сказал: «Сделали это не болельщики нашего клуба. Я видел их впервые. Не являются они и знатоками волейбола. Это люди, которые выполняли чей-то заказ. Скорее всего, обиженного когда-то руководством клуба. Это понятно, потому что эти товарищи хорошо осведомлены о делах, происходящих в клубе сейчас, а главное, о том, что было раньше. Поэтому совсем не трудно догадаться, кто за этим стоит. Этот человек рано или поздно проявится. Но эти вот сопляки, они подписали себе приговор в каком плане - есть фейс-контроль. Любая реплика с их стороны - и на матчах нашего клуба они присутствовать не будут. В Балаково мы этого никогда не делали, также категорически возражали против того, чтобы вход был платным. Для нас важно, чтобы наши болельщики могли приходить на праздник волейбола, заряжаться положительными эмоциями. Но ситуация меняется».

Руководство «Протона» не согласилось с тем, что им разбазарены воспитанницы местной волейбольной школы (сейчас в заявке - всего две балаковочки, которые играют очень мало), и обвинило в этом своих предшественников. Кукушкин подтвердил, что задача, стоящая перед командой, остается прежней - попасть в пятерку лучших чемпионата России.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

волейбол, Протон, Станислав Кукушкин, фейс-контроль

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх