16 апреля 12:40 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Раненого мужчину выбросили из машины на трассе

24-летний житель Советского района Саратовской области предстанет перед судом за покушение на убийство 58-летнего знакомого

12:11, 7 ноября 2014

24-летний житель Советского района Саратовской области предстанет перед судом за покушение на убийство 58-летнего знакомого. По версии Марксовского межрайонного следственного отдела СУ СКР, он выбросил раненого ножом мужчину из автомобиля на трассе, а потом тот погиб из-за наезда другой машины.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, вечером 26 августа после продолжительного распития алкоголя между подозреваемым и потерпевшим возник конфликт. На участке автодороги Степное – Золотая Степь злоумышленник ударил ножом мужчину в область живота. Под предлогом помощи, он затащил раненого в автомобиль и поехал якобы в больницу, но по пути парень выбросил его на скорости и скрылся.

Потерпевший вышел на дорогу и попытался позвать на помощь, остановить проезжавшую машину. Но ехавший мимо автомобиль сбил его и скрылся в неизвестном направлении. В результате ДТП он погиб на месте. Позднее его тело обнаружили местные жители.

Действия обвиняемого квалифицированы следствием как покушение на убийство, вину в котором он признал. Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

покушение на убийство, су скр, советский район

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх