25 апреля 20:54 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Железнодорожники сокращают маршруты электричек

Компания объясняет сокращение маршрутов тем, что ей областное правительство не возмещает выпадающих доходов по регулируемым тарифам

12:14, 6 ноября 2014

В Саратовской области с 10 ноября сокращается движение пригородных поездов по нескольким маршрутам.

По информации Саратовской пригородной пассажирской компании, поезд  № 6304 сообщением Аткарск-Карамыш будет курсировать ежедневно по маршруту Аткарск-Саратов-1. Отправление со станции Аткарск в 5.40, прибытие на станцию Саратов-1 в 7.16.

Электричка № 6325 Карамыш-Тарханы будет ежедневно следовать по маршруту Саратов-1-Тарханы. Отправление со станции Саратов-1 в 17.52, прибытие на станцию Тарханы в 19.34.

Также пригородный поезд № 6481 Анисовка-Лопуховка будет курсировать ежедневно по маршруту Анисовка-Аткарск. Отправление со станции Анисовка в 13.26, прибытие на станцию Аткарск в 16.59.

Компания объясняет сокращение маршрутов тем, что ей областное правительство не возмещает выпадающих доходов по регулируемым тарифам.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Саратовская пригородная пассажирская компания, пригородные поезда, расписание

Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен

Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен

В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра

В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра

В Саратовской области частные клиники отказываются от проведения абортов

В Саратовской области частные клиники отказываются от проведения абортов

Популярное
наверх