Синичкин предлагал директору СарРКЦ работать по его условиям
13:15, 31 октября 2014
Бывший глава администрации Саратовского района Василий Синичкин, которого обвиняют в превышении полномочий, предлагал директору СарРКЦ Виктору Буланкину работу на своих условиях. Об этом заявил потерпевший Буланкин в ходе судебного заседания в Кировском районном суде по уголовному делу в отношении Синичкина.
В судебном заседании продолжают исследовать аудиозаписи разговоров Синичкина с остальными участниками дела, предоставленные стороной обвинения. Гособвинитель Сергей Аршинов представил запись разговора предположительно между подсудимым и директором СарРКЦ Виктором Буланкиным. В разговоре потерпевший Буланкин пытается выяснить у Синичкина, почему по предлагаемому договору с администрацией Саратовского района, СарРКЦ полагается 1% за предоставляемые услуги.
Потерпевший Виктор Буланкин рассказал суду, что разговор на данной записи состоялся между ним и подсудимым Синичкиным примерно 17 июля 2013 года.
«После разговора с Корниенко я поднялся к нему (Синичкину, – ред.), чтобы выяснить почему такая ситуация сложилась. Суть-то была в том, что я спрашивал, почему 1%. Он ответил: такие условия, если можешь работать, то работай, если не устраивает что-то, то отказывайся», - уточнил Буланкин.
- 1 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 2 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 3 В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации
- 4 На Посадского расселяют и сносят ветхие дома для строительства дороги
- 5 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 3 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой








