30 апреля 00:19 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Погибший в гараже на СХИ глава семьи работал инструктором в ДОСААФ

Предположение о двойном суициде супружеской пары в Саратове может не подтвердиться. В настоящее время рассматривается версия о том, что муж мог убить свою жену и затем застрелиться

16:32, 30 октября 2014

Предположение о двойном суициде супружеской пары в Саратове может не подтвердиться. В настоящее время рассматривается версия о том, что муж мог убить свою жену и затем застрелиться.

По информации источника ИГ «Четвертая власть» в правоохранительных органах, погибший 53-летний Алексей работал инструктором по вождению в школе ДОСААФ. Его жена была безработной. По неофициальной информации, в семье были проблемы с финансами, из-за чего возникали конфликты. Супруги проживали в частном доме вместе с дочерью и ее двумя несовершеннолетними детьми.

Напомним, вчера в Кировском районе областного центра, в гараже на 2-м Магнитном проезде были обнаружены два трупа. Погибшими оказались 53-летние супруги.

Как рассказала «4В» следователь по особо важным делам следственного отдела СУ СКР по Кировскому району Ирина Шепелева, в результате проведенной экспертизы установлено, что причиной смерти женщины стало ножевое ранение в области грудной клетки. Мужчина погиб от огнестрельного ранения. «У него есть еще ранения в области предплечья, но не они стали причиной его гибели», - пояснила следователь.

Как рассказала Ирина Шепелева, доследственная проверка будет проходить в течение 10 дней, после чего будет принято решение о возбуждении уголовного дела или в отказе от возбуждения.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

двойное самоубийство, СХИ, гараж, супруги

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх