8 декабря 13:38 в Саратове -1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пьяных братьев заковали в наручники после погрома в «Магните»

Вчера в магазине «Магнит» на территории Ленинского района Саратова были задержаны двое пьяных братьев, которые учинили там небольшой погром

11:27, 29 октября 2014

Вчера в магазине «Магнит» на территории Ленинского района Саратова были задержаны двое пьяных братьев, которые учинили там небольшой погром. Об этом сообщила «Четвертой власти» руководитель пресс-службы городского УМВД Анна Егорова.

По предварительным данным, около 18.00 в магазин на улице Моторной пришли двое молодых людей, они посетили секцию магазина с вино-водочной продукцией. В ходе их визита с полок на пол начали падать бутылки с алкоголем. В этот момент продавец нажала тревожную кнопку для вызова полиции.

Прибывший на место участковый уполномоченный прямо в магазине задержал нарушителей, заковав их в наручники. Выяснилось, что 34-летний злоумышленник был судим за грабеж и преступления, связанные с наркотиками, а его 26-летний брат ранее не привлекался к ответственности. В настоящее время выясняется сумма ущерба, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

магнит, ленинский район, полиция, алкоголь

В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов

В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов

В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело

В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело

Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку

Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку

Популярное
наверх