29 марта 13:55 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Поволжский Сбербанк втрое увеличил обороты торгового эквайринга

За восемь месяцев 2014 года Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» увеличил объемы торгового оборота через эквайринговую сеть в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

18:23, 27 октября 2014

За восемь месяцев 2014 года Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» увеличил объемы торгового оборота через эквайринговую сеть в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С начала года через POS-терминалы банка на территории Поволжья прошло более 53,7 млрд. рублей.

Сегодня все больше покупателей предпочитают безналичный расчет, и торговая эквайринговая сеть Поволжского банка развивается очень динамично: если  в 2012 году банк поставлял эту услугу в 8,5 тыс. точек, то сегодня их количество увеличилось почти втрое.и приблизилось к 25 000.   Доля Сбербанка в сфере торгового эквайринга в Поволжском регионе сегодня составляет 44%.

«Преимущества безналичного расчета очевидны: это удобно, современно и безопасно. Потребителям не нужно  совершать дополнительные операции по съему наличных для оплаты товаров и услуг, меньше времени тратится в очередях, т.к. операции по безналичным платежам в среднем проводятся быстрее. У компаний, которые используют POS-терминалы, появляется возможность сэкономить на услугах инкассации, исключается вероятность попадания в кассу фальшивых банкнот, а условия, которые предлагает Сбербанк, еще и открывают перед клиентами новые возможности для повышения эффективности бизнеса», - прокомментировал заместитель председателя Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Василий Козлов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сбербанк

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх