Четверо пострадавших в автокатастрофе под Марксом остаются в тяжелом состоянии
11:13, 24 октября 2014
Двое взрослых и двое детей, пострадавших вчера в автокатастрофе в Марксовском районе Саратовской области остаются в тяжелом состоянии. По информации регионального министерства здравоохранения, медики оценивают состояние 25-летнего мужчины и 27-летней женщины как тяжелое. Ночью пострадавших прооперировали, они по-прежнему находятся в районной больнице.
Еще двоих пострадавших детей – 3-х и 4-х лет – вчера доставили в областную детскую клиническую больницу, их состояние оценивается также как тяжелое стабильное.
Еще трое пострадавших в дорожной аварии получили травмы средней тяжести.
Напомним, вчера около 15.10 на 369-м км автодороги Самара - Волгоград у села Звонаревка «ВАЗ-21099» под управлением 24-летнего водителя врезался в «КамАЗ». Шофер «девяносто девятой» от полученных травм скончался на месте ДТП, еще семь человек были госпитализированы. По неофициальной информации в легковом автомобиле ехала цыганская семья.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог
- 3 Дом с арочным проездом и галереей на Челюскинцев признали памятником
- 4 На Набережной Космонавтов снесли опасную подпорную стенку
- 5 Новоузенскую райбольницу оштрафовали за 100-процентную смертность от инсультов
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна







