Пристав под видом покупателя арестовал «Геленваген» у должника
09:48, 24 октября 2014
В Саратове судебный пристав представился покупателем, чтобы арестовать у должника престижный внедорожник «Мерседес Бенц G-Class».
Как сообщает пресс-служба регионального УФССП, пристав в Волжском районе областного центра возбудил исполнительное производство по взысканию с гражданина долга коммерческому банку по кредиту в размере 140,1 тысячи рублей. Выяснилось, что мужчина владеет автомобилем «Геленваген». Однако по месту регистрации он не проживал, и установить, где находится автотранспортное средство, долгое время не удавалось.
При проведении розыскных мероприятий пристав обнаружил на интернет-сайте бесплатных объявлений информацию о продаже иномарки. По контактному телефону он связался с продавцом, представился возможным покупателем автомобиля и назначил встречу.
Пристав прибыл по указанному должником адресу, где арестовал машину. В течение нескольких дней мужчина полностью заплатил долг и получил свой «Геленваген».
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








