Президент «Автодора» объяснил перемены в тренерском штабе
16:47, 23 октября 2014
Объясняя перевод Владимира Анциферова из главных тренеров в старшие, Владимир Родионов не забыл назвать бюджет «Автодора» самым маленьким в Единой Лиге ВТБ.
Президент «Автодора» рассчитывает, что повышение Сергея Мокина положительно отразится на игре команды. Он заявил: «В клубе произошла перестановка в тренерском штабе. Если я принял такое решение, то надеюсь, это позволит улучшить игру «Автодора». Уверен, что рокировка изменит игру команды в лучшую сторону. Раз я принял такое решение, значит, так считаю нужным. «Автодор» - новичок Единой лиги ВТБ. У нас самый маленький бюджет в лиге, поэтому изначально от нас сложно было ожидать высоких результатов. Тем более что в первых двух турах мы сразу попали на клубы-миллиардеры - УНИКС и «Химки». Но мы свою задачу не снимаем, по-прежнему хотим попасть в восьмерку сильнейших. Сезон впереди длинный, все может произойти».
Напомним, ранее эксперты из федеральных СМИ называли бюджет «Автодора» не последним, а 11-13-м (из 16 команд) в лиге. По их оценкам, саратовский клуб рассчитывает на 150 миллионов рублей, а главный аутсайдер, белорусский «Цмоки-Минск» - на 40 миллионов.
- 1 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 2 На площади Кирова демонтировали цифровой билборд у цирка
- 3 Экс-депутат из Маркса не смогла отменить приговор за гибель юноши от ядохимиката
- 4 ДТП с подростками под Красноармейском: пострадавшую девочку отправят в Москву
- 5 В Заводском районе 18-летний уголовник похитил брошенную «Ладу»
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 5 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?







