31 октября 04:57 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Энгельса признался в избавлении от тела убитого мужчины

Вчера к сотрудникам правоохранительных органов пришел 28-летний житель Энгельса Саратовской области с признанием о соучастии в тяжком преступлении

12:20, 17 октября 2014

Вчера к сотрудникам правоохранительных органов пришел 28-летний житель Энгельса Саратовской области с признанием о соучастии в тяжком преступлении. По информации «Четвертой власти», он заявил, что помогал избавиться от трупа местного жителя, которого убил приятель.

Молодой мужчина сообщил, что еще 11 октября ночью он и двое его знакомых повезли в багажнике автомобиля «ГАЗ-3102» тело 37-летнего гражданина. Они приволокли труп к пруду возле деревни Малая Тополевка, где и утопили его. По предварительным данным, причиной гибели потерпевшего стали порядка 4 ножевых ранений в живот, которые нанес один из товарищей заявителя. В тот же день убитого объявили в розыск по заявлению гражданской жены.

В настоящее время ведется поиск трупа, проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пруд, утопление, энгельс, явка с повинной, признание, убийство

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх