7 июня 09:49 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Алексей Навальный восхищен выступлением коммуниста Рашкина

Политик правого толка Алексей Навальный восхищен выступлением в Государственной Думе коммуниста Валерия Рашкина

16:59, 1 октября 2014

Политик правого толка Алексей Навальный восхищен выступлением в Государственной Думе коммуниста Валерия Рашкина. Напомним, бывший руководитель саратовского обкома КПРФ произнес 23 сентября разоблачительную речь о депутатах, имеющих зарубежные активы. В списке Рашкина оказался и облдеп Алексей Мазепов.  

Комментарий Навального размещен на сайте «Эха Москвы», где предлагается распространить ролик с выступлением коммуниста.

«Прям молодец. Так и должна выглядеть ГосДума, - пишет политик. - Про шубохранилища, про зарплаты Сечина, Миллера и Якунина, которые, я напоминаю, стали у нас военной тайной: Сечин не просто отказывается публиковать данные о доходах, но и с помощью продажных судов запрещает СМИ писать о них.

Обратите внимание, на 2:20 Рашкин говорит о необходимости ратификации 20 статьи конвенции ООН против коррупции и незаконном обогащении.

То есть ровно о том, о чём мы ведем нашу кампанию. Это ещё раз указывает нам на то, как много мы имеем союзников в этом вопросе. Надо как можно скорее собрать 100 тысяч голосов, чтобы поддержать любую законотворческую работу на эту тему. Голосуйте, не тяните.

А видео давайте распространим, про такого оратора не скажешь: это прозападные креаклические укроамериканцы. Тут прям соль земли: саратовский обком, все дела».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Алексей Навальный, Валерий Рашкин, КПРФ, Алексей Мазепов, коррупция

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

Популярное
наверх